На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 059 подписчиков

Свежие комментарии

  • Natalia VetscherskajaWittwer
    "Новые..." как бы не стать никакими... а просто двуногими... Мутные и скользкие.... Портят воздух... атмосферу... Нич...В Госдуме за смер...
  • николай николай
    Единаросы будут против , если одобрят они первые попадают по статью .В Госдуме за смер...
  • Регина Толстоброва
    Какая сволочь.Почти полсотни ин...

Кровь жертв Маннергейма выступила на доске имени Иванова-Мединского

Покрасневший Маннергейм
Кровь жертв фашиста Маннергейма выступила на доске имени Иванова-Мединского и, видимо, во исполнение молитв Чурова

СМИ сообщают.


Курсанты Военного инженерно-технического института в настоящее время заняты очисткой памятной доски финскому военачальнику Карлу Маннергейму, которая воскресным утром была залита неизвестными красной краской.

Курсанты отмывают красную краску с Маннергейма
Закрыли доску. Что, стыдно начальству стало? Раньше надо было стыдиться. А сейчас уже что? Ни чести ни совести не осталось.

Курсанты отвечают за всё. Моют. Это и есть занятие для российской армии? Стыдоба. Пусть Мединский Чурова пришлет с прихлебателями из своего антиисторического общества. Пусть сами драют!

Как передает корреспондент "Фонтанки", сама доска закрыта оранжевым пакетом, а курсанты отмывают запачканную краской стену своего вуза.

А пятна черные на душе чем отмывать будете? А позор со своего ВУЗа и почетного караула мерзавцу и убийце ленинградцев чем будете отмывать? Водкой?

Отметим, что это уже второй случай нападения на доску Маннергейму, которая была установлена на фасаде дома 22 по Захарьевской улице 16 июня в присутствии министра культуры Владимира Мединского и главы администрации президента Сергея Иванова. По данным "Фонтанки", уже через несколько часов после официального открытия неизвестные бросили в доску три банки зеленки. Тогда очисткой также пришлось заниматься курсантам института.

Вандалов, говорят, полиция ищет.. А может Маннергейм просто покраснел от стыда за Иванова, Мединского, Чурова и компанию? Может даже у зверя-фашиста совесть не выдержала такого надругательства?

Можно только предположить, чем в следующий раз обольют почетную доску почетного фашиста.

Ну как, правители, показали единство с народом? Нет? А вот народ вам показал, что он о вас думает. То ли еще будет...

Вот, товарищи поделились



Картина дня

наверх