На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 098 подписчиков

Свежие комментарии

  • ПавелЗзаварзин
    У нас в России есть традиция - обгаживать всё святое...Плох он был или х...
  • Ингерман Ланская
    дык, и гитлер вошел в историю, и пол пот и бокасса.. причём в Одну историю - Извергов 20-го векаПлох он был или х...
  • Ингерман Ланская
    сатанист - святой? Конец света!!! .....ну, уж тогда рядом с гитлером... тем более, и родились они почти в один день...Плох он был или х...

Полку Грэма Филиппса прибыло



Журналист из Финляндии решил остаться жить в ДНР и получил ее гражданство.

Финский журналист и директор международного информационного агентства DONi Янус Путконен официально заявил, что считает Донецкую Народную Республику по настоящему свободной страной, в отличие от тех, которые «оккупированы» странами Запада и хочет жить в Донецке.

«Родом я из Финляндии, в настоящее время являюсь гражданином ДНР и планирую остаться в Донецке до конца своей жизни. Если я захочу поехать в Финляндию, то я смогу это сделать, однако почему я должен ехать в страну, оккупированную силами Запада, когда я могу оставаться и жить в свободной стране?» — сказал Путконен.

Еще он сказал, то мог бы в любой момент уехать в Финляндию, но…

«Вопрос — хочу ли я туда поехать», — резюмировал журналист.

Путконен приехал в ДНР в июле 2015 года, где возглавил международное информагентство DONi. 10-го сентября 2016 года он принял гражданство ДНР.

Как видим, не все журналисты продажны, для некоторых писать правду все же важнее, чем деньги, регулярно выплачиваемые капиталистами за ложь. Вот уж точно «правду не задушишь, не убьешь». А я думал, Грэм Филлипс один такой журналист с Запада, нет, возможность говорить правду оказалась заразительной.
 

Картина дня

наверх