На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 106 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лепехов
    То же самое хотел предложить: пара залётных коктейлей Молотова - и пусть потом ищут, кто. Ищут, сколько угодно, долго...Место под парковк...
  • Людмила Лобачева
    Пора всех приучать жить на зарплату не более прожиточного минимума, который так усердно рассчитали для граждан.Первый удар по «С...
  • Ингерман Ланская
    нда...... лдпр не является правящей партией , в отличие от камун.партии... партия (любая) никогда и нигде, кроме совд..."Это не ваша земл...

Смешивая социальные проблемы с вечной темой отцов и детей, делят мир на части

Проблема то стара как мир



«Нынешняя молодежь привыкла к роскоши, она отличается дурными манерами, презирает авторитеты, не уважает старших, дети спорят со взрослыми, жадно глотают пищу, изводят учителей». (Сократ, V в. до н. э.)

“Я утратил всякие надежды относительно будущего нашей страны, если сегодняшняя молодежь завтра возьмет в свои руки бразды правления, ибо эта молодежь невыносима, невыдержанна, просто ужасна”
(с) Гесиод, 720 г. до н.э.


Проблема вечная..И решения до сих пор не найдено. Отцы и дети видят разными глазами: первым опыт советует быть того, поосторожнее, вторые одержимы желанием все разрушить нафиг, переделать и зажить абсолютно по-другому.

Почему Навальный играет на теме отцов и детей?

В последних цветных революциях не найдем классового противостояния - его нет. Классовое уступило место возрастному. Движушими силами цветных переворотов выступают "онижедети" - в Тунисе, Египте, на Украине.

Эти акции протестов "детей" искусственно созданы. И об этом говорят: общая символика - кулачки гневные в разных формах, похожие сценарии, слоганы, речевки.

Зомбированные подростки становятся жертвами умных хитрых дьявольских политтехнологов. Дьявольская хитрость совершить руками этих безумных онижедетей начало бунта, а потом наплевать на них.

И, бездумно скача, подростки еще не способны просчитать ходы, они просто не думают, о том, что после революции их ждет довольно невеселая реальность на руинах.

Украинские хлопчики, весело скакавшие на Майданичке, уже призваны в АТО

Египетские юноши, изрядно возмужавшие после своей революции 2011 года, живут в стране, изрядно обедневшей после Мубарака. Причем, сейчас не трогаем тему терактов, ставшими обычным делом в сев Африки, где сильная рука свергнутых тиранов ранее как то сдерживала непримиримые междуплеменные распри.

Смешивая острые социальные проблемы с проблемой отцов и детей, на выхлопе дьявольские дядечки по всему миру имеют свой гешефтик...

Потому то я не могу принять Навального, дующего в одну дуду с мировыми тенденциями в раскочегаривании цветных революций. Он - подлец, потому что готов полить детской кровью асфальт Тверской во имя чужих политических интересов...Сам отец, зазывает детей на опасные политические игрища


Нормальные борцы с коррупцией не будут брать в заложники детей. Это взрослые серьезные дела. Детям тут не место.


Если Навальный и сейчас отделается легким штрафом - это за организацию несанкионированной акции с привлечением несовершеннолетних -, то это будет уж совсем непонятно.

Татьяна МАСС - специально для читателей моего блога

https://goo.gl/VPPyn6

Картина дня

наверх