На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Maxim
    А не надо жить по Ветхому Завету: цивилизация - давно поменялась на Христианскую.. А в их регионе - на Исламскую..  Э...Вот и обещанный м...
  • Nina Roytvarf (Чёрная)
    "Артем Шейнин: Что-то не припомню осуждения со стороны союзников Израиля по поводу его удара. " Значит с памятью плох...Вот и обещанный м...
  • Георгий Михалев
    Да, в Израиле кирпичи кладут русские гастарбайтеры.Вот и обещанный м...

Донецк – КРОВАВОЕ ПЕРЕМИРИЕ – БУДЕМ СТРЕЛЯТЬ И БУДЬ ЧТО БУДЕТ! – ДЕВИЗ МИРНОЙ УКРАИНСКОЙ ОСВОБОДИТЕЛЬНОЙ АРМИИ

Бои в Донецке - Посты и комментарии

Сегодня в Донецке особую популярность приобретает термин, широко распространенный в рядах мирной украинской освободительной армии – «СТРЕЛЬБА ПО ИНЕРЦИИ». Каково его значение? Объясняю – мирная украинская освободительная армия ПРОДОЛЖАЕТ ОБСТРЕЛИВАТЬ ЖИЛЫЕ РАЙОНЫ ДОНЕЦКА, при этом как бы НЕ ПОЛУЧИВ ПРИКАЗА ОТ КИЕВСКОГО КОМАНДОВАНИЯ О ПРЕКРАЩЕНИИ ОГНЯ!!! Вот так. Особую пикантность данная ситуация приобретает в том плане, что после уничтожения боевого поста мирной украинской армии, созданного специально для обстрела Донецка, в с.  Тоненькое, весьма значительное скопление украинских «героев» окопалось в Новоселовке. Теперь же на земле Донбасса ПЕРЕМИРИЕ , типа как. Поэтому украинских солдат трогать нельзя – МИРНЫЕ, ЖЕЛТО-ГОЛУБЫЕ И ПОВЫШЕННОЙ ПУШИСТОСТИ – они планируют свой рабочий день по следующему принципу: подъем, завтрак, мобильная группа выезжает на обстрел Донецка (в с. Тоненькое с максимально быстрым возвращением на исходные позиции – НА РАССТОЯНИЕ АРТИЛЛЕРИЙСКОГО УДАРА  КАК И БЫЛО ОПИСАНО В ПОДПИСАННОМ СОГЛАШЕНИИ О ПЕРЕМИРИИ), обед, дневной сон, ПОВТОР ПРОЦЕДУРЫ «МОБИЛЬНОГО» УКРОБСТРЕЛА ДОНЕЦКА, полдник, «игры на свежем воздухе» - показываем укргриммсми, как страдают в бездействии мирные украинские освободительные воины. Ужин, ПОВТОР ПРОЦЕДУРЫ «МОБИЛЬНОГО» УКРОБСТРЕЛА ДОНЕЦКА, водные процедуры, планирование расписания дел на следующий день, личное время – общение, звонки и т.д., здоровый сон, прерываемый ПОВТОРОМ ПРОЦЕДУРЫ «МОБИЛЬНОГО» УКРОБСТРЕЛА ДОНЕЦКА.– ЧАСТНЫЙ СЕКТОР В КУЙБЫШЕВСКОМ РАЙОНЕ УЖЕ ПОКРЫВАЕТСЯ ЧЕРНЫМ ДЫМОМ ОТ «ОЧЕРЕДНОГО МЕТКОГО ПОПАДАНИЯ» МИРНОЙ УКРАИНСКОЙ ОСВОБОДИТЕЛЬНОЙ АРМИИ ПО ЖИЛОМУ СЕКТОРУ ГОРОДА, который произошел 06.09.2014 ПОСЛЕ ШЕСТИ ЧАСОВ ВЕЧЕРА  – «ПО ИНЕРЦИИ», как свидетельствует киевское командование украинской армии. Об очередном укробстреле АВДЕЕВКИ и ЖИЛЫХ РАЙОНОВ ДОНЕЦКА МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ  «ПО ИНЕРЦИИ» уже показан  сюжет в новостях. СЛАВА…

Кроме того, укрбабайкам засевшим, или точнее будет сказать ЗАПЛЫВШИМ И ПЛАВАЮЩИМ, в Донецком аэропорту ТАК НИКТО И НЕ РАССКАЗАЛ О ЗАКЛЮЧЕНИИ ПЕРЕМИРИЯ!!! ВОТ УЖАС ТО КАКОЙ???!!! Поэтому мирные и освободительные стреляли вплоть до обеда 06.09.2014 – как было сказано в заявлении киевского армейского командования – «ПО ИНЕРЦИИ». КАК БАТАРЕЙКИ… МИРНЫЕ ЖИТЕЛИ ДОНЕЦКА теперь сидят и думают – боевой заряд совсем прекратился, ИЛИ КАК?! За ИЛИ КАК говорит также и тот факт, что под Волновахой мирная украинская освободительная армия ПОЛНОСТЬЮ поменяла ВСЮ БОЕВУЮ ТЕХНИКУ!!! Теперь на данном участке (и не только на данном) украинская армия готова с новыми силами «освобождать» Донбасс, но не сейчас – позже. Ведь сейчас – ПЕРЕМИРИЕ!!!

   Даже в Луганске, хотя день прошел вполне МИРНО: люди разбирали завалы, пытались хотя бы немного восстанавливать собственное и город, ПРОСТО ВЫШЛИ НА УЛИЦЫ, без боязни быть застигнутыми очередным укробстрелом, мирная украинская освободительная армия оставила очередной «ПОДАРОК» - БЫЛА ЗАМИНИРОВАНА (ОСТАВШИЕСЯ БОЙЦЫ БАТАЛЬОНА «АЙДАР» ОТЛИЧИЛИСЬ – СЛАВА…) ЦЕНТРАЛЬНАЯ ЭЛЕКТРОПОДСТАНЦИЯ!!! Это значит, что Луганск полностью останется без света, как только поступит приказ из Киева, ИЛИ УКРАИНСКИМ «ГЕРОЯМ» ПОКАЖЕТСЯ, ЧТО ИХ АТАКУЕТ АРМИЯ ОПОЛЧЕНИЯ! А вот не надо было армии ополчения так пугать «Айдар» за 2 часа до перемирия. СЛАВА… Так что жители Луганска наслаждаются жизнью, свободой от АТО-ВОЙНЫ и электричеством, пока… Дальнейшие выводы излишни…

Сугубо политической ОСТРОТЫ и ГУМАННОЙ КИЕВСКОЙ ИРОНИЧНОСТИ добавляет новость о том, что Киев НАМЕРЕВАЕТСЯ СОЗДАТЬ ВЕЛИКУЮ КИТАЙСКУЮ СТЕНУ НА ГРАНИЦЕ С РОССИЕЙ!!! ПРИЧЕМ ФИНАНСЫ НА НАЧАЛЬНУЮ СТАДИЮ ПРОЕКТА «СТЕНА» - САМО НАЗВАНИЕ КАКОЕ СИМВОЛИЧНОЕ, ЗНАКОВОЕ!!!!! – ЕСТЬ!!!! А образец европейской демократии, гуманизма, национализма и свободомыслия, а также БОРЕЦ ЗА МИР, СЧАСТЬЕ (в глобальных масштабах – ЛЕТ ЧЕРЕЗ 50 МИНИМУМ) ДЛЯ ВСЕГО НАРОДА – самоизбранный и самопровозглашенный президент  П. Порошенко - СООБЩИЛ, ЧТО ВОПЛОЩАТЬ ДАННЫЙ ПРОЕКТ В РЕАЛЬНОСТЬ БУДУТ… ЖИТЕЛИ ДОНБАССА!!!!!! Даже объяснил почему: ДЕНЕГ, КАК И РАБОТЫ,  У ЖИТЕЛЕЙ ДОНБАССА НЕТ И НЕ ПРЕДВИДИТСЯ (СУММА ЗАТРАТ, НЕОБХОДИМЫХ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ ПРИЧИНЕННЫХ  КИЕВСКОЙ ЗАХВАТНИЧЕСКОЙ ПОЛИТИКОЙ И ВОЕННЫМИ ДЕЙСТВИЯМИ УКРАИНСКОЙ АРМИИ ПО ОТНОШЕНИЮ К МИРНЫМ ЖИТЕЛЯМ И ИНФРАСТУКТУРЕ ГОРОДА ЗАШКАЛИВАЕТ, НЕ ГОВОРЯ УЖЕ О ЗАДОЛЖЕННОСТИ КИЕВА ПО ЗАРПЛАТАМ БЮДЖЕТНИКОВ И ПЕНСИЯМ), А ТАК КИЕВ ХОТЬ ЧТО-НИБУДЬ ЗАПЛАТИТ… Дальше анекдот продолжается – МИРНЫМ ЖИТЕЛЯМ ДОНЕЦКА ПОРОШЕНКО ПРЕДЛОЖИЛ – РЫТЬ РОВ!!!! ВОЗВОДИТЬ СТЕНУ БУДУТ ТОЛЬКО НАИБОЛЕЕ ТАЛАНТЛИВЫЕ. Причем по данным пунктам с мистером «президентом» полностью согласен… ГОСПОДИН КОЛОМОЙСКИЙ!!!! Итак, вся команда снова в сборе!!! СЛАВА… Вот только вместо крокодилов и пираний в ров можно запустить все представительство украинской правящей верхушки – от депутатов ВР, спикеров и т.д. (ВОПРОС ЛИДЕРСТВА В ДАННОМ «ЗАПЛЫВЕ» - ВОПРОСОВ НЕ ВЫЗЫВАЕТ!!!) – в таком случае через так называемую границу не проскочит и ЛЕГЕНДАРНЫЙ ТЕРМИНАТОР, не говоря уже о галлюциногенных российских десантниках, российской боевой техники, выраженной в  миллиардах единиц и проч. – КОЛЛЕКТИВНАЯ ГАЛЛЮЦИНАЦИЯ КИЕВСКОГО КОМАНДОВАНИЯ УКРАИНСКОЙ АРМИИ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ. 

 На этом истерично патетичном фоне позиция правого сектора выглядит наиболее реалистично – государственного статуса нет, в результате – обязательств перед киевским командованием – НЕТ! Проще говоря, если у Киева нет никаких обязательств перед правым сектором, то…  Поэтому украинские каратели сами обеспечат себя всем необходимым на вражеской территории – звучит для МИРНЫХ ЖИТЕЛЕЙ ДОНБАССА  более чем многообещающе.

   Так прошел 1 день ОФИЦИАЛЬНО ОБЪЯВЛЕННОГО ПЕРЕМИРИЯ в Донецке. Впереди ночь… СЛАВА…

Картина дня

наверх