На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 092 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Рубцов
    Почему эту группу поддержки с оружием не уничтожили? Это что теперь так можно с оружием требовать у власти свои хотелки?Убийство мигранта...
  • viach
    Странно, почему все СМИ пишут " очень горячими пришлыми восточными людьми."? Разве нельзя писать напрямую - с дикарям...ДЕЛО НЕ В ПАРКОВК...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Своих защищаешь жалко сдохшего черножопого. Мочить ишакоаюв ружно на месте как это делают копы в америке. Там полицей...Убийство мигранта...

Доллар США был уничтожен в России на Санкт-Петербургском международном экономическом форуме

Доллар США был уничтожен в России на Санкт-Петербургском международном экономическим форуме

Путин уже «поимел» и США, и Обаму.  Путин Обаму перехитрил, констатирует cnbc.com

Правительство США предупредило руководителей американских  компаний, чтобы они не ехали на форум в Россию. Однако власть США была проигнорирована. Главы BP, Shell, Exxon, Phillips, и Caterpillar все прибыли на Санкт-Петербургский международный экономический форум. 

Путин является «старым хитрым лисом». Он пообещал снизить налоги для западных кампаний, которые инвестируют в местное российское производство. 

Он раскритиковал использование санкций против российских предприятий, и предупредил, что санкции могут иметь обратный эффект. 

Высокий уровень присутствия на форуме, несмотря на давление Вашингтона, указывает на ослабление власти США. Таким образом, доллар был уничтожен на Международном форуме в Санкт-Петербурге. 

Официальные делегации из 62 стран, а также руководители 146  крупнейших компаний в мире стали участниками мероприятия. 

Это похоже на то, что все ваши друзья пошли на выпускной вечер в вашей школе, в то время как вы остались дома в одиночестве ... и все говорят об этом за вашей спиной. 

Больной американский доллар находится в смертельной опасности, потому что сила США была ослаблена отрицательной реакцией других крупнейших компаний в мире на действия Обамы и Америки в целом.

http://www.newscom.md/rus/dollar-ssha-bil-unichtozhen-v-ross...

Картина дня

наверх