На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ПРОСТО о ПОЛИТИКЕ

46 061 подписчик

Свежие комментарии

  • саша дмитренко
    а  как  на  счет  что  их  сотнями  прописывают  в  своей  квартире?  а  фиктивные  браки?"Ты кто, таджик? ...
  • саша дмитренко
    ну  так,,они  показали  стаду  врага,,,  замена  евреев)))))"Ты кто, таджик? ...
  • Наталия
    Отвечаю на поставленный вопрос: мигранты и жертвы своего невежества, менталитета и уклада  жизни в своих республиках,...Мигранты жертвы, ...

Тьма и пепел



Немножко воинственной риторики с северо-корейского ТВ с призывом уничтожить Японию и США.



Все же, полагаю, что как и в случае с сентенциями Киселева про "радиоактивный пепел", все это останется на уровне риторики, которая преследует цель (вкупе с новыми ракетными пусками) показать США, что санкции и какое-либо международное давление, не заставят Северную Корею отказаться от дальнейшей разработки межконтинентальных баллистических ракет и ядерных боеголовок к ним.
Хотя конечно, если на КНДР нападут США и Южная Корея, она в меру сил попробует осуществить озвученные угрозы. И если по поводу эффективного поражения территории США есть вопросы, то нанесение огромного ущерба Южной Корее и Японии вполне в пределах возможности северо-корейских военных. Трампу будет очень трудно не написать в Твиттер по этому поводу.

Картина дня

наверх